Настенный светодиодный светильник Maytoni Touch MOD285WL-L10BS3K в Нальчике
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 3097744
Общее:
  • Артикул: MOD285WL-L10BS3K
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Touch
Размеры:
  • Высота: 480 мм (48 см)
  • Ширина: 130 мм (13 см)
  • Длина: 141 мм (14.1 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 10 W
  • Общая мощность: 10 W
Цвет и материал:
Описание MOD285WL-L10BS3K
Комплектующие
    MOD285WL-L10BS3K
  • Площадь освещения,м:
    ?
    3 м2
    Touch
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Настенные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для спальни, Для гостиной, Для прихожей
  • Схема по сборке: Скачать
    480 мм (48 см)
  • Ширина: 130 мм (13 см)
  • Длина: 141 мм (14.1 см)
  • Цвет: Латунь
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Латунь
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Шар
  • Направление плафонов: Плафон вверх-вниз
    10 W
  • Общая мощность: 10 W
  • Световой поток, lm: 900
    220 V
  • Индекс цветопередачи, Ra: 80
Дополнительные параметры:
  • Технические особенности: Выключатель на корпусе
  • Способ крепления: Планка
  • Угол рассеивания, градусов: 360
  • Вес: 1,1
  • Длина коробки: 420 мм
  • Ширина коробки: 180 мм
  • Высота коробки: 180 мм