Настенный светодиодный светильник Maytoni Jupiter MOD320WL-L13MR3K1 в Нальчике
Акция 30%
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 3082779
Общее:
  • Артикул: MOD320WL-L13MR3K1
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Jupiter
Размеры:
  • Диаметр: 300 мм (30 см)
  • Длина: 30 мм (3 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 13 W
  • Общая мощность: 13 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 1
  • Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
Описание MOD320WL-L13MR3K1
Из той же серии
Комплектующие
    MOD320WL-L13MR3K1
  • Площадь освещения,м:
    ?
    1 м2
    Jupiter
    Способ крепления и установки люстры.
    Настенные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для кухни, Для спальни, Для гостиной
  • Схема по сборке: Скачать
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    300 мм (30 см)
  • Длина: 30 мм (3 см)
    Модерн
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Прозрачный
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Полукруг
  • Направление плафонов: В стороны
    13 W
  • Общая мощность: 13 W
  • Световой поток, lm: 200
    220-240 V
  • Индекс цветопередачи, Ra: 80
  • Способ крепления: Планка
  • Угол рассеивания, градусов: 120
  • Вес: 1,12
  • Длина коробки: 370 мм
  • Ширина коробки: 255 мм
  • Высота коробки: 160 мм