Настенный светодиодный светильник Maytoni Elegant C085WL-L12BS2. 7K в Нальчике
В наличии
Гарантия 5 лет
Код товара: 3285529
Общее:
  • Артикул: C085WL-L12BS2.7K
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Elegant
Размеры:
  • Диаметр: 9 мм (0.9 см)
  • Высота: 880 мм (88 см)
  • Ширина: 140 мм (14 см)
  • Длина: 140 мм (14 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 1
Из той же серии
Бра Maytoni Elegant C085WL-L7BS2.7K
Комплектующие
    C085WL-L12BS2.7K
  • Площадь освещения,м:
    ?
    1 м2
    Elegant
    9 мм (0.9 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    880 мм (88 см)
  • Ширина: 140 мм (14 см)
  • Длина: 140 мм (14 см)
    Хай-тек
  • Цвет: Латунь
  • Цвет арматуры: Латунь
  • Материал арматуры: Алюминий
  • Форма плафона: Цилиндр
  • Направление плафонов: В стороны
    12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Световой поток, lm: 470
  • Способ крепления: Планка
  • Угол рассеивания, градусов: 100
  • Вес: 0,68
  • Длина коробки: 170 мм
  • Ширина коробки: 120 мм
  • Высота коробки: 940 мм