Настенный светильник светодиодный Odeon Light Strekoza 5413/18WL античная бронза в Нальчике
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3241246
Общее:
  • Артикул: 5413/18WL
  • Производитель: Odeon Light
  • Страна: Италия
  • Коллекция: Strekoza
Размеры:
  • Высота: 657 мм (65.7 см)
  • Ширина: 135 мм (13.5 см)
  • Длина: 135 мм (13.5 см)
  • Глубина, мм: 65 мм (6.5 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 18 W
  • Общая мощность: 18 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 10
  • Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
  • Цвет: Бронзовые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Алебастр
  • Материал плафонов: Гипс
  • Материал арматуры: Металл
Описание 5413/18WL
Из той же серии
Комплектующие
Все характеристики 5413/18WL
    5413/18WL
  • Площадь освещения,м:
    ?
    10 м2
  • Производитель: Odeon Light
  • Страна: Италия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Strekoza
  • Гарантия: 2 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Настенные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для спальни, Для гостиной
    657 мм (65.7 см)
  • Ширина: 135 мм (13.5 см)
  • Длина: 135 мм (13.5 см)
  • Глубина, мм: 65 мм (6.5 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Эклектика
  • Цвет: Бронзовые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Гипс
  • Материал арматуры: Металл
    18 W
  • Общая мощность: 18 W
  • Световой поток, lm: 2695
  • Цветовая температура, K:
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220 V
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Способ крепления: Планка
  • Вес: 1,5
  • Длина коробки: 750 мм
  • Ширина коробки: 180 мм
  • Высота коробки: 90 мм