Настенный светильник ST Luce SL6900. 501. 16 в Нальчике
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3234684
Общее:
  • Артикул: SL6900.501.16
  • Производитель: ST Luce
  • Страна: Италия
  • Коллекция: FOSSIL
Размеры:
  • Высота: 400 мм (40 см)
  • Ширина: 400 мм (40 см)
  • Длина: 43 мм (4.3 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 16 W
  • Общая мощность: 16 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 3000K
Цвет и материал:
Комплектующие
    SL6900.501.16
    FOSSIL
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Настенные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для гостиной
    400 мм (40 см)
  • Ширина: 400 мм (40 см)
  • Длина: 43 мм (4.3 см)
Внешний вид:
  • Цвет: Белые, Оранжевые
  • Цвет плафонов: Янтарный
  • Цвет арматуры: Белый
  • Форма плафона: Круглый
    16 W
  • Общая мощность: 16 W