Настенный светильник ST Luce SAGRATO SL6102. 411. 30 в Нальчике
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3096906
Общее:
  • Артикул: SL6102.411.30
Размеры:
  • Высота: 490 мм (49 см)
  • Ширина: 350 мм (35 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 30 W
  • Общая мощность: 30 W
Комплектующие
    SL6102.411.30
  • Площадь освещения,м:
    ?
    11 м2
    Способ крепления и установки люстры.
    Настенные
    490 мм (49 см)
  • Ширина: 350 мм (35 см)
  • Материал арматуры: Металл
    30 W
  • Количество ламп: 1 шт
  • Общая мощность: 30 W
  • Световой поток, lm: 2700
    20
  • Вес: 1,58
  • Длина коробки: 27 мм
  • Ширина коробки: 27 мм
  • Высота коробки: 13 мм