Настенный светильник ST Luce MONRO SL6610. 401. 06 в Нальчике
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3311040
Общее:
  • Артикул: SL6610.401.06
  • Производитель: ST Luce
  • Страна: Италия
  • Коллекция: MONRO
Размеры:
  • Высота: 60 мм (6 см)
  • Ширина: 610 мм (61 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 4
  • Цветовая температура, K: 4000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Пластиковые
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Металл
Из той же серии
Комплектующие
    SL6610.401.06
  • Площадь освещения,м:
    ?
    4 м2
    MONRO
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Настенные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для прихожей
    60 мм (6 см)
  • Ширина: 610 мм (61 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Минимализм
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Шар
  • Направление плафонов: В стороны
    12 W
  • Общая мощность: 12 W