Настенный светильник Odeon Light ZAHA 7059/12WL в Нальчике
Акция 30%
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3341987
Общее:
  • Артикул: 7059/12WL
  • Производитель: Odeon Light
  • Страна: Италия
  • Коллекция: ZAHA
Размеры:
  • Высота: 215 мм (21.5 см)
  • Ширина: 75 мм (7.5 см)
  • Длина: 850 мм (85 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 12 W
  • Общая мощность: 220 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 5
  • Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
  • Цвет: Хром
  • Цвет плафонов: Хром
  • Цвет арматуры: Хром
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Сталь
Описание 7059/12WL
Из той же серии
Акция 30%