Настенный светильник Odeon Light Lavanda 7169/10WL белый в Нальчике
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3388649
Общее:
  • Артикул: 7169/10WL
  • Производитель: Odeon Light
  • Страна: Италия
  • Коллекция: Lavanda
Размеры:
  • Диаметр: 400 мм (40 см)
  • Длина: 42 мм (4.2 см)
  • Глубина, мм: 42 мм (4.2 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 10 W
  • Общая мощность: 10 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 4
  • Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал: Гипсовые
  • Материал плафонов: Гипс
  • Материал арматуры: Металл
Описание 7169/10WL
Lavanda — светильник диаметром 400 мм, который был вдохновлён популярными в интерьерах ботаническими барельефами. Мягкая подсветка подчёркивает каждую травинку, создавая живую и тактильную атмосферу.
Комплектующие
Все характеристики 7169/10WL
    7169/10WL
  • Площадь освещения,м:
    ?
    4 м2
  • Производитель: Odeon Light
  • Страна: Италия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Lavanda
  • Гарантия: 2 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Настенные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для спальни
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    400 мм (40 см)
  • Длина: 42 мм (4.2 см)
  • Глубина, мм: 42 мм (4.2 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Неоклассика
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал плафонов: Гипс
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Круглый
  • Направление плафонов: В стороны
    10 W
  • Количество ламп: 1 шт
  • Общая мощность: 10 W
  • Световой поток, lm: 816
  • Цветовая температура, K:
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220 V
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Способ крепления: Планка
  • Угол рассеивания, градусов: _
  • Вес: 3
  • Длина коробки: 470 мм
  • Ширина коробки: 470 мм
  • Высота коробки: 95 мм