Настенный светильник Odeon Light FILLINI 4335/18WLP черный в Нальчике
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3336997
Общее:
  • Артикул: 4335/18WLP
  • Производитель: Odeon Light
  • Страна: Италия
  • Коллекция: FILLINI
Размеры:
  • Высота: 1000 мм (100 см)
  • Ширина: 60 мм (6 см)
  • Длина: 100 мм (10 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 18 W
  • Общая мощность: 18 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 4
  • Цветовая температура, K: 3000-4000
Цвет и материал:
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Алюминий
Описание 4335/18WLP
Из той же серии
Комплектующие
Все характеристики 4335/18WLP
    4335/18WLP
  • Площадь освещения,м:
    ?
    4 м2
  • Производитель: Odeon Light
  • Страна: Италия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    FILLINI
  • Гарантия: 2 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Настенные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для гостиной
    1000 мм (100 см)
  • Ширина: 60 мм (6 см)
  • Длина: 100 мм (10 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Хай-тек
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Алюминий
  • Форма плафона: Цилиндр
  • Направление плафонов: В стороны
    18 W
  • Количество ламп: 1 шт
  • Общая мощность: 18 W
  • Световой поток, lm: 849
  • Цветовая температура, K:
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220 V
  • Режим работы: Регулировка цветовой температуры
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Способ крепления: Планка
  • Вес: 0,5
  • Длина коробки: 1300 мм
  • Ширина коробки: 95 мм
  • Высота коробки: 135 мм