Настенный светильник Maytoni Rim MOD058WL-L25BS3K в Нальчике
Акция 50%
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 2913878
Общее:
  • Артикул: MOD058WL-L25BS3K
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Modern
Размеры:
  • Диаметр: 400 мм (40 см)
  • Высота: 400 мм (40 см)
  • Ширина: 400 мм (40 см)
  • Длина: 400 мм (40 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 25 W
  • Общая мощность: 25 W