Настенный светильник Maytoni Bracket MOD492WL-L20BK в Нальчике
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 3455364
Общее:
  • Артикул: MOD492WL-L20BK
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Bracket
Размеры:
  • Высота: 1200 мм (120 см)
  • Ширина: 80 мм (8 см)
  • Длина: 45 мм (4.5 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 20 W
  • Общая мощность: 20 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 4
  • Цветовая температура, K: 2700-4000К
Цвет и материал:
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Алюминиевые
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Металл
Описание MOD492WL-L20BK
Алюминиевая арматура черного цвета с минимальным отступом от стены 45 мм. Три размера светильников, могут быть размещены как вертикально, так и горизонтально. LED-источник с трехступенчатым переключением температуры света 2700-3000-4000К и высоким CRI 90. Угол рассеивания 110°. Сенсорный переключатель на корпусе с функцией диммирования. Создают эффект переотраженного света на стене. Предназначены для современного интерьера, обеспечивая как функциональное освещение, так и декоративный эффект.
Из той же серии
Комплектующие
    MOD492WL-L20BK
  • Площадь освещения,м:
    ?
    4 м2
    Bracket
    Способ крепления и установки люстры.
    Настенные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для прихожей
  • Схема по сборке: Скачать
    1200 мм (120 см)
  • Ширина: 80 мм (8 см)
  • Длина: 45 мм (4.5 см)
    Модерн
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Прямоугольный
  • Направление плафонов: В стороны
    20 W
  • Общая мощность: 20 W
    220-240 V
  • Индекс цветопередачи, Ra: 90
  • Способ крепления: Планка
  • Угол рассеивания, градусов: 110
  • Вес: 1,4
  • Длина коробки: 1250 мм
  • Ширина коробки: 90 мм
  • Высота коробки: 130 мм