Настенный светодиодный светильник Lumion LEDIO 5686/18WL золотой, белый в Нальчике
Хит
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3075039
Общее:
  • Артикул: 5686/18WL
  • Производитель: Lumion
  • Страна: Италия
  • Коллекция: TOVE
Размеры:
  • Высота: 600 мм (60 см)
  • Ширина: 100 мм (10 см)
  • Длина: 57 мм (5.7 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Общая мощность: 18 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 2
  • Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
Описание 5686/18WL
Из той же серии
Комплектующие
Все характеристики 5686/18WL
    5686/18WL
  • Площадь освещения,м:
    ?
    2 м2
  • Производитель: Lumion
  • Страна: Италия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    TOVE
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Настенные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для спальни, Для гостиной
    600 мм (60 см)
  • Ширина: 100 мм (10 см)
  • Длина: 57 мм (5.7 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Техно
  • Цвет: Белые, Золотые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый, Золотой
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Прямоугольный
  • Количество ламп: 1 шт
  • Общая мощность: 18 W
  • Световой поток, lm: 1350
  • Цветовая температура, K:
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220 V
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Способ крепления: Планка
  • Вес: 0,84
  • Длина коробки: 650 мм
  • Ширина коробки: 150 мм
  • Высота коробки: 120 мм