Настенный светильник Freya Fless FR10005WL-L6W в Нальчике
Акция 50%
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3384278
Общее:
  • Артикул: FR10005WL-L6W
  • Производитель: Freya
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Fless
Размеры:
  • Высота: 50 мм (5 см)
  • Ширина: 100 мм (10 см)
  • Длина: 100 мм (10 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 6 W
  • Общая мощность: 6 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 1
  • Цветовая температура, K: 4000
Цвет и материал:
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Алюминий
Из той же серии
Акция 50%
Настенный светильник Freya Fless FR10005WL-L6B
Комплектующие
    FR10005WL-L6W
  • Площадь освещения,м:
    ?
    1 м2
    Fless
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Настенные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для прихожей
  • Схема по сборке: Скачать
    50 мм (5 см)
  • Ширина: 100 мм (10 см)
  • Длина: 100 мм (10 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Алюминий
  • Форма плафона: Прямоугольный
  • Направление плафонов: В стороны
    6 W
  • Общая мощность: 6 W
  • Световой поток, lm: 600
  • Цветовая температура, K:
  • Лампы в комплекте: Нет
  • Индекс цветопередачи, Ra: 80
  • Способ крепления: Планка
  • Угол рассеивания, градусов: 120
  • Вес: 0,22
  • Длина коробки: 110 мм
  • Ширина коробки: 110 мм
  • Высота коробки: 60 мм