Настенный светильник Delight Collection MB17090026-2A gold в Нальчике
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3352454
Общее:
Размеры:
  • Высота: 240 мм (24 см)
  • Ширина: 90 мм (9 см)
  • Длина: 90 мм (9 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 2 шт
  • Мощность лампы: 4,8 W
  • Общая мощность: 9,6 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 1
Цвет и материал:
  • Цвет: Золотые
  • Цвет плафонов: Прозрачный
  • Цвет арматуры: Золотой
  • Материал: Стеклянные
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Металл
Из той же серии
Комплектующие
Все характеристики MB17090026-2A gold
    MB17090026-2A gold
  • Площадь освещения,м:
    ?
    1 м2
  • Производитель: Delight Collection
  • Страна: Италия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    MD17090026
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для спальни
    240 мм (24 см)
  • Ширина: 90 мм (9 см)
  • Длина: 90 мм (9 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Арт-деко
  • Цвет: Золотые
  • Цвет плафонов: Прозрачный
  • Цвет арматуры: Золотой
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Прямоугольный
  • Направление плафонов: Плафон вверх
    4,8 W
  • Количество ламп: 2 шт
  • Общая мощность: 9,6 W
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Способ крепления: Планка
  • Вес: 1,9
  • Длина коробки: 200 мм
  • Ширина коробки: 310 мм
  • Высота коробки: 170 мм