Настенный светильник Arte Lamp Gudja A6026AP-10BK в Нальчике
Акция 25%
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 3337851
Общее:
  • Артикул: A6026AP-10BK
  • Производитель: Arte Lamp
  • Страна: Италия
  • Коллекция: Gudja
Размеры:
  • Высота: 180 мм (18 см)
  • Ширина: 60 мм (6 см)
  • Длина: 60 мм (6 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 10 W
  • Общая мощность: 10 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 1
  • Цветовая температура, K: 4000
Цвет и материал:
  • Цвет: Золотые
  • Цвет плафонов: Золотой
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Алюминий
Комплектующие
    A6026AP-10BK
  • Площадь освещения,м:
    ?
    1 м2
  • Производитель: Arte Lamp
  • Страна: Италия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Gudja
  • Гарантия: 3 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Настенные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для спальни
    180 мм (18 см)
  • Ширина: 60 мм (6 см)
  • Длина: 60 мм (6 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Золотые
  • Цвет плафонов: Золотой
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Алюминий
  • Форма плафона: Прямоугольный
  • Направление плафонов: Плафон вверх-вниз
    10 W
  • Общая мощность: 10 W
  • Световой поток, lm: 700
  • Цветовая температура, K:
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220 V