Настенный светильник 3000К Maytoni Stela C80WL-10W3K-B в Нальчике
В наличии
Гарантия 5 лет
Код товара: 3458338
Общее:
  • Артикул: C80WL-10W3K-B
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Stela
Размеры:
  • Высота: 48 мм (4.8 см)
  • Ширина: 80 мм (8 см)
  • Длина: 290 мм (29 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 10 W
  • Общая мощность: 10 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 1
  • Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Металл
Описание C80WL-10W3K-B
Из той же серии
Комплектующие
    C80WL-10W3K-B
  • Площадь освещения,м:
    ?
    1 м2
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Stela
  • Гарантия: 5 лет
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    С 1 плафоном, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для гостиной
  • Схема по сборке: Скачать
    48 мм (4.8 см)
  • Ширина: 80 мм (8 см)
  • Длина: 290 мм (29 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Хай-тек
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Прямоугольный
  • Направление плафонов: В стороны
    10 W
  • Общая мощность: 10 W
  • Световой поток, lm: 450
  • Цветовая температура, K:
  • Лампы в комплекте: Нет
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220-240 V
  • Индекс цветопередачи, Ra: 90
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Способ крепления: Планка
  • Угол рассеивания, градусов: 120
  • Вес: 0,5
  • Длина коробки: 95 мм
  • Ширина коробки: 65 мм
  • Высота коробки: 310 мм