Светодиодный модуль Volpe ULE-Q930-42W/4000K IP40 Clear UL-00010962 в Нальчике
В наличии
Гарантия 1,5 года
Код товара: 3091780
Общее:
  • Артикул: ULE-Q930-42W/4000K IP40 Clear
  • Производитель: Volpe
  • Страна: Китай
  • Коллекция: ULE-Q930
Размеры:
  • Диаметр: 265 мм (26.5 см)
  • Ширина: 22 мм (2.2 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 42 W
  • Общая мощность: 42 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 4000K
Цвет и материал:
Из той же серии
Комплектующие
    ULE-Q930-42W/4000K IP40 Clear
  • Производитель: Volpe
  • Страна: Китай
  • Коллекция:
    ?
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    ULE-Q930
  • Гарантия: 1,5 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Светодиодные модули
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для гостиной
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    265 мм (26.5 см)
  • Ширина: 22 мм (2.2 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Прозрачные
  • Цвет плафонов: Прозрачный
  • Цвет арматуры: Прозрачный
  • Материал арматуры: Алюминий
  • Форма плафона: Круглый
  • Направление плафонов: В стороны
    42 W
  • Общая мощность: 42 W
  • Световой поток, lm: 3360
  • Цветовая температура, K:
    4000K
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    40
  • Место установки: на потолок
  • Подходит для низких потолков: Да
  • Способ крепления: Планка
  • Длина коробки: 39 мм
  • Ширина коробки: 30 мм
  • Высота коробки: 3,5 мм