Накладной светодиодный светильник Odeon Light SMALL 7093/15CL бронзовый в Нальчике
Акция 30%
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3234157
Общее:
  • Артикул: 7093/15CL
Размеры:
  • Высота: 55 мм (5.5 см)
  • Ширина: 119 мм (11.9 см)
  • Длина: 23 мм (2.3 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 15 W
  • Общая мощность: 15 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 4
  • Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
  • Цвет: Бронзовые
  • Цвет плафонов: Бронзовый
  • Цвет арматуры: Бронзовый
  • Материал арматуры: Металл
Описание 7093/15CL
Из той же серии
Комплектующие
Все характеристики 7093/15CL
    7093/15CL
  • Площадь освещения,м:
    ?
    4 м2
    Для гостиной, Для прихожей
  • Схема по сборке: Скачать
    55 мм (5.5 см)
  • Ширина: 119 мм (11.9 см)
  • Длина: 23 мм (2.3 см)
    Минимализм
  • Цвет: Бронзовые
  • Цвет плафонов: Бронзовый
  • Цвет арматуры: Бронзовый
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    15 W
  • Количество ламп: 1 шт
  • Общая мощность: 15 W
  • Световой поток, lm: 671.94
    220 V
  • Угол рассеивания, градусов: 36
  • Длина коробки: 130 мм
  • Ширина коробки: 70 мм
  • Высота коробки: 40 мм