Накладной светодиодный светильник Citilux Тао CL712X120N в Нальчике
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 2397080
Общее:
  • Артикул: CL712X120N
  • Производитель: Citilux
  • Страна: Дания
  • Коллекция: Тао
Размеры:
  • Высота: 36 мм (3.6 см)
  • Ширина: 120 мм (12 см)
  • Длина: 120 мм (12 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 4
  • Цветовая температура, K: 4000
Цвет и материал:
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал: Пластиковые
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Пластик
Из той же серии
Комплектующие
Все характеристики CL712X120N
    CL712X120N
  • Площадь освещения,м:
    ?
    4 м2
    Тао
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Накладные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для офиса
    36 мм (3.6 см)
  • Ширина: 120 мм (12 см)
  • Длина: 120 мм (12 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Пластик
  • Форма плафона: Квадратный
    12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Световой поток, lm: 1080
  • Цветовая температура, K:
  • Лампы в комплекте: Да
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Место установки: на потолок
  • Вес: 0,22
  • Длина коробки: 140 мм
  • Ширина коробки: 140 мм
  • Высота коробки: 45 мм