Накладной светодиодный светильник Citilux Norma CL748180 в Нальчике
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3224253
Общее:
  • Артикул: CL748180
  • Производитель: Citilux
  • Страна: Дания
  • Коллекция: Norma
Размеры:
  • Диаметр: 180 мм (18 см)
  • Высота: 25 мм (2.5 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 15 W
  • Общая мощность: 15 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 7
  • Цветовая температура, K: 3000-4000-5500
Цвет и материал:
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал: Пластиковые
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Пластик
Из той же серии
Комплектующие
Все характеристики CL748180
    CL748180
  • Площадь освещения,м:
    ?
    7 м2
  • Производитель: Citilux
  • Страна: Дания
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Norma
  • Гарантия: 1 год
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Накладные, Светодиодные
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    180 мм (18 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    25 мм (2.5 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный, Хай-тек
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Пластик
  • Форма плафона: Круглый
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    15 W
  • Общая мощность: 15 W
  • Световой поток, lm: 1600
  • Цветовая температура, K:
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220 V