Накладной светильник ST Luce ST608. 442. 27 в Нальчике
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3234768
Общее:
Размеры:
  • Высота: 55 мм (5.5 см)
  • Ширина: 220 мм (22 см)
  • Длина: 220 мм (22 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 27 W
  • Общая мощность: 27 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 4000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Металл
Комплектующие
Все характеристики ST608.442.27
    ST608.442.27
  • Производитель: ST Luce
  • Страна: Италия
  • Тип:
    ?
    Способ крепления и установки люстры.
    Накладные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для гостиной
    55 мм (5.5 см)
  • Ширина: 220 мм (22 см)
  • Длина: 220 мм (22 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Хай-тек
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Металл
    27 W
  • Общая мощность: 27 W