Магнитный трековый светильник ЭРА TRM20-6-15W3K-B для системы NOVA черный Б0054822 в Нальчике
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 2729166
Общее:
Размеры:
  • Высота: 65 мм (6.5 см)
  • Ширина: 140 мм (14 см)
  • Длина: 195 мм (19.5 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 2 шт
  • Мощность лампы: 15 W
  • Общая мощность: 15 W
  • Цветовая температура, K: 3000K
  • Производитель: ЭРА
  • Страна: Россия
  • Гарантия: 3 года
  • Тип:
    ?
    Способ крепления и установки люстры.
    Светильники магнитные, Светильники трековые, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для экспозиции
    65 мм (6.5 см)
  • Ширина: 140 мм (14 см)
  • Длина: 195 мм (19.5 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Материал плафонов: Металл
  • Форма плафона: Цилиндр
    15 W
  • Количество ламп: 2 шт
  • Общая мощность: 15 W