Магнитный трековый светильник ЭРА TRM20-1-60-15W3K-B для системы NOVA 60см 48V 15Вт 3000К заливающий свет черный Б0049728 в Нальчике
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 3315600
Общее:
Размеры:
  • Высота: 30 мм (3 см)
  • Ширина: 45 мм (4.5 см)
  • Длина: 620 мм (62 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 15 W
  • Общая мощность: 15 W
  • Цветовая температура, K: 3000K
  • Производитель: ЭРА
  • Страна: Россия
  • Гарантия: 3 года
  • Тип:
    ?
    Способ крепления и установки люстры.
    Светильники магнитные, Светильники трековые, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для экспозиции
    30 мм (3 см)
  • Ширина: 45 мм (4.5 см)
  • Длина: 620 мм (62 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Материал плафонов: Металл
  • Форма плафона: Прямоугольный
  • Направление плафонов: В стороны
    15 W
  • Количество ламп: 1 шт
  • Общая мощность: 15 W
  • Световой поток, lm: 1100
  • Цветовая температура, K:
    3000K
  • Лампы в комплекте: Нет
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    48 V
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Место установки: на потолок
  • Подходит для низких потолков: Да
  • Длина коробки: 64 мм
  • Ширина коробки: 32,5 мм
  • Высота коробки: 28 мм
Вопросы и ответы
Какие сроки доставки?
2-3 рабочих дня Москва и обл
Какими транспортными компаниями?
Сдэк, Пэк, Деловые линии, Байкал сервис, Почта России, КИТ, Желдорэкспедиция
Как я вам могу оплатить заказ?
Могу ли я вернуть либо обменять товар, если он не подошел?
Мне нужен светильник (люстра) с конкретными параметрами. Как мне это сделать?
Идут ли в комплекте к светильнику лампочки?
На складе 100 шт.
Рейтинг магазина