Линейный светодиодный светильник Uniel ULO-K10D 40W/4000K/L100 IP65 Silver UL-00012021 в Нальчике
В наличии
Гарантия 5 лет
Код товара: 3196964
Общее:
  • Артикул: ULO-K10D 40W/4000K/L100 IP65 Silver
  • Производитель: Uniel
  • Страна: Китай
  • Коллекция: ULO-K10D
Размеры:
  • Высота: 50 мм (5 см)
  • Ширина: 50 мм (5 см)
  • Длина: 1000 мм (100 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 40 W
  • Общая мощность: 40 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 4000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Серебряные
  • Цвет плафонов: Серебряный
  • Цвет арматуры: Серебряный
  • Материал арматуры: Алюминий
Из той же серии
Комплектующие
  • Производитель: Uniel
  • Страна: Китай
  • Коллекция:
    ?
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    ULO-K10D
  • Гарантия: 5 лет
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Линейные
    50 мм (5 см)
  • Ширина: 50 мм (5 см)
  • Длина: 1000 мм (100 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Серебряные
  • Цвет плафонов: Серебряный
  • Цвет арматуры: Серебряный
  • Материал арматуры: Алюминий
  • Форма плафона: Прямоугольный
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    40 W
  • Общая мощность: 40 W