Лента SWG 6, 3W/m 60Led/m 2835SMD холодный белый 5M SWG260-12-6. 3-W-М 009460 в Нальчике
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3488861
Общее:
  • Артикул: 009460
  • Производитель: SWG
  • Страна: Россия
  • Коллекция: SWG260
Размеры:
  • Высота: 1 мм (0.1 см)
  • Ширина: 8 мм (0.8 см)
  • Длина: 5000 мм (500 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 31 W
  • Общая мощность: 31,5 W
  • Цветовая температура, K: 6000-6500K
    SWG260
  • Гарантия: 1 год
    Светодиодная лента
    1 мм (0.1 см)
  • Ширина: 8 мм (0.8 см)
  • Длина: 5000 мм (500 см)
    31 W
  • Общая мощность: 31,5 W
  • Световой поток, lm: 2750
  • Цветовая температура, K:
    6000-6500K
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    12 V
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Длина коробки: 1000 мм
  • Ширина коробки: 180 мм
  • Высота коробки: 10 мм
На складе 230 шт.
Рейтинг магазина