Лента SWG 28, 8W/m 120Led/m 5050SMD теплый белый 5M SWG5120-24-28. 8-WW-М 009704 в Нальчике
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3488872
Общее:
  • Артикул: 009704
  • Производитель: SWG
  • Страна: Россия
  • Коллекция: SWG5120
Размеры:
  • Высота: 2 мм (0.2 см)
  • Ширина: 20 мм (2 см)
  • Длина: 5000 мм (500 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 144 W
  • Общая мощность: 144 W
  • Цветовая температура, K: 3000-3500K
    SWG5120
  • Гарантия: 1 год
    Светодиодная лента
    2 мм (0.2 см)
  • Ширина: 20 мм (2 см)
  • Длина: 5000 мм (500 см)
    144 W
  • Общая мощность: 144 W
  • Световой поток, lm: 6750
  • Цветовая температура, K:
    3000-3500K
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    24 V
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Вес: 0,2
  • Длина коробки: 1000 мм
  • Ширина коробки: 240 мм
  • Высота коробки: 10 мм
На складе 5 шт.
Рейтинг магазина