Лента SWG 24W/m 240Led/m 3014SMD холодный белый 5M SWG4240-12-24-W-M 009255 в Нальчике
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3488858
Общее:
  • Артикул: 009255
  • Производитель: SWG
  • Страна: Россия
  • Коллекция: SWG4240
Размеры:
  • Высота: 1 мм (0.1 см)
  • Ширина: 10 мм (1 см)
  • Длина: 5000 мм (500 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 120 W
  • Общая мощность: 120 W
  • Цветовая температура, K: 6000-6500K
    SWG4240
  • Гарантия: 1 год
    Светодиодная лента
    1 мм (0.1 см)
  • Ширина: 10 мм (1 см)
  • Длина: 5000 мм (500 см)
    120 W
  • Общая мощность: 120 W
  • Световой поток, lm: 10000
  • Цветовая температура, K:
    6000-6500K
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    12 V
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Длина коробки: 1000 мм
  • Ширина коробки: 180 мм
  • Высота коробки: 10 мм
Рейтинг магазина