Лента SWG 19, 2W/m 240Led/m 3528SMD холодный белый 5M SWG3240-24-19. 2-W-М 009249 в Нальчике
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3488878
Общее:
  • Артикул: 009249
  • Производитель: SWG
  • Страна: Россия
  • Коллекция: SWG3240
Размеры:
  • Высота: 2 мм (0.2 см)
  • Ширина: 18 мм (1.8 см)
  • Длина: 5000 мм (500 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 96 W
  • Общая мощность: 96 W
  • Цветовая температура, K: 6000-6500K
    SWG3240
  • Гарантия: 1 год
    Светодиодная лента
    2 мм (0.2 см)
  • Ширина: 18 мм (1.8 см)
  • Длина: 5000 мм (500 см)
    96 W
  • Общая мощность: 96 W
  • Световой поток, lm: 4500
  • Цветовая температура, K:
    6000-6500K
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    24 V
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Длина коробки: 1000 мм
  • Ширина коробки: 240 мм
  • Высота коробки: 10 мм
На складе 10 шт.
Рейтинг магазина