Лента SWG 12W/m 60Led/m 5630SMD дневной белый 5M SWG660-12-12-NW-M 009275 в Нальчике
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3488860
Общее:
  • Артикул: 009275
  • Производитель: SWG
  • Страна: Россия
  • Коллекция: SWG660
Размеры:
  • Высота: 1 мм (0.1 см)
  • Ширина: 10 мм (1 см)
  • Длина: 5000 мм (500 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 60 W
  • Общая мощность: 60 W
  • Цветовая температура, K: 4000-4500K
  • Производитель: SWG
  • Страна: Россия
  • Коллекция:
    ?
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    SWG660
  • Гарантия: 1 год
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Светодиодная лента
    1 мм (0.1 см)
  • Ширина: 10 мм (1 см)
  • Длина: 5000 мм (500 см)
    60 W
  • Общая мощность: 60 W
  • Световой поток, lm: 5250
  • Цветовая температура, K:
    4000-4500K
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    12 V
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Длина коробки: 1000 мм
  • Ширина коробки: 180 мм
  • Высота коробки: 10 мм
Вопросы и ответы
Какие сроки доставки?
2-3 рабочих дня Москва и обл
Какими транспортными компаниями?
Сдэк, Пэк, Деловые линии, Байкал сервис, Почта России, КИТ, Желдорэкспедиция
Как я вам могу оплатить заказ?
Могу ли я вернуть либо обменять товар, если он не подошел?
Мне нужен светильник (люстра) с конкретными параметрами. Как мне это сделать?
Идут ли в комплекте к светильнику лампочки?
На складе 470 шт.
Рейтинг магазина