Лента SWG 12W/m 120Led/m 2835SMD холодный белый 5M SWG2120-12-12-W-М 009238 в Нальчике
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3488857
Общее:
  • Артикул: 009238
Размеры:
  • Высота: 2 мм (0.2 см)
  • Ширина: 8 мм (0.8 см)
  • Длина: 5000 мм (500 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 60 W
  • Общая мощность: 60 W
  • Цветовая температура, K: 6000-6500K
    Светодиодная лента
    2 мм (0.2 см)
  • Ширина: 8 мм (0.8 см)
  • Длина: 5000 мм (500 см)
    60 W
  • Общая мощность: 60 W
  • Световой поток, lm: 5250
  • Цветовая температура, K:
    6000-6500K
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    12 V
    20
  • Длина коробки: 1000 мм
  • Ширина коробки: 180 мм
  • Высота коробки: 10 мм
На складе 810 шт.
Рейтинг магазина