Лента ST Luce ST1005. 418. 20RGBW в Нальчике
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3096996
Общее:
  • Артикул: ST1005.418.20RGBW
Размеры:
  • Высота: 2 мм (0.2 см)
  • Ширина: 12 мм (1.2 см)
  • Длина: 1 000 мм
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 18 W
  • Общая мощность: 18 W
  • Цветовая температура, K: 4000K
    ST1005.418.20RGBW
    Светодиодная лента
    2 мм (0.2 см)
  • Ширина: 12 мм (1.2 см)
  • Длина: 1 000 мм
    Хай-тек
    18 W
  • Общая мощность: 18 W
  • Цветовая температура, K:
    4000K
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Вес: 0,03
  • Длина коробки: 100 мм
  • Ширина коробки: 1,2 мм
  • Высота коробки: 0,2 мм