Ландшафтный уличный светодиодный светильник Maytoni Reso O445FL-L20GF3K1 в Нальчике
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 3105830
Общее:
  • Артикул: O445FL-L20GF3K1
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Reso
Размеры:
  • Высота: 800 мм (80 см)
  • Ширина: 80 мм (8 см)
  • Длина: 175 мм (17.5 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 20 W
  • Общая мощность: 20 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 1
  • Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
  • Цвет: Серые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Графитовый
  • Материал: Алюминиевые, Стеклянные
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Металл
Описание O445FL-L20GF3K1
Обворожительная модель O445FL-L20GF3K1 от Немецкого производителя Maytoni относится к коллекции Reso , изумительно подойдет для осввещения придомовой территории , парков и садов , отличная защита от влаги IP54 . В настенном светильнике установлен светодиодный элемент с мощностью 20W, площадь освещения 1 кв.м. Цветовая температура свечения 3000К . Материал светильника металл цвета графит. Плафон стекло белого цвета . Данную модель O445FL-L20GF3K1 можете купить в интернет-магазине 220svet.
Из той же серии
Комплектующие
    O445FL-L20GF3K1
  • Площадь освещения,м:
    ?
    1 м2
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Reso
  • Гарантия: 3 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Ландшафтные, Светодиодные, Уличные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для улицы, Для садов и парков
  • Схема по сборке: Скачать
    800 мм (80 см)
  • Ширина: 80 мм (8 см)
  • Длина: 175 мм (17.5 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Серые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Графитовый
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Прямоугольный
  • Направление плафонов: В стороны
    20 W
  • Общая мощность: 20 W
  • Световой поток, lm: 400
  • Цветовая температура, K:
  • Лампы в комплекте: Нет
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    100-240 V
  • Индекс цветопередачи, Ra: 80
Дополнительные параметры:
  • Технические особенности: Пылевлагозащищенные
  • Степень защиты, IP:
    65
  • Способ крепления: В грунт
  • Угол рассеивания, градусов: 287
  • Вес: 6,1
  • Длина коробки: 82 мм
  • Ширина коробки: 19,5 мм
  • Высота коробки: 10 мм