Ландшафтный уличный светодиодный светильник Maytoni Grip O460FL-L10GF3K1 в Нальчике
Акция 65%
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 3105735
Общее:
  • Артикул: O460FL-L10GF3K1
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Grip
Размеры:
  • Диаметр: 210 мм (21 см)
  • Высота: 750 мм (75 см)
  • Ширина: 210 мм (21 см)
  • Длина: 210 мм (21 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 10 W
  • Общая мощность: 10 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 1
  • Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
  • Цвет: Серые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Графитовый
  • Материал: Алюминиевые
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Алюминий
Описание O460FL-L10GF3K1
Ландшафтный уличный светодиодный светильник Maytoni Grip O460FL-L10GF3K1 — это идеальное решение для создания стильного и функционального освещения вашего сада, двора или любой другой уличной территории. Этот светильник отличается высоким качеством сборки и надежностью, что делает его долговечным и устойчивым к погодным условиям, степень защиты IP54. Оснащенный современными светодиодными элементами мощностью 10 Вт, светильник обеспечивает яркое и экономичное освещение на площади в 1 квадратный метр, что позволяет существенно снизить энергозатраты. Дизайн светильника сочетает в себе элегантность и современность, что позволяет ему гармонично вписаться в любой ландшафтный проект. Алюминиевый корпус в темно-сером цвете придает светильнику современный и стильный вид. Он легко устанавливается и не требует сложного обслуживания, что значительно упрощает его использование. Кроме того, светодиодные технологии, использованные в этом светильнике, обеспечивают равномерное распределение света, создавая комфортное и безопасное пространство вокруг вашего дома. Выбирая Maytoni Grip O460FL-L10GF3K1, вы получаете не только функциональное, но и стильное решение для уличного освещения. Данную модель O460FL-L10GF3K1 можете купить в интернет-магазине 220svet.
Из той же серии
Комплектующие
    O460FL-L10GF3K1
  • Площадь освещения,м:
    ?
    1 м2
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Grip
  • Гарантия: 3 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Ландшафтные, Светодиодные, Уличные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для улицы, Для садов и парков
  • Схема по сборке: Скачать
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    210 мм (21 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    750 мм (75 см)
  • Ширина: 210 мм (21 см)
  • Длина: 210 мм (21 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Серые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Графитовый
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Алюминий
  • Форма плафона: Цилиндр
  • Направление плафонов: Плафон вверх
    10 W
  • Общая мощность: 10 W
  • Световой поток, lm: 500
  • Цветовая температура, K:
  • Лампы в комплекте: Нет
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    100-240 V
  • Индекс цветопередачи, Ra: 80
Дополнительные параметры:
  • Технические особенности: Пылевлагозащищенные
  • Степень защиты, IP:
    54
  • Способ крепления: В грунт
  • Угол рассеивания, градусов: 197
  • Вес: 3,78
  • Длина коробки: 220 мм
  • Ширина коробки: 220 мм
  • Высота коробки: 775 мм