Ландшафтный светодиодный светильник Maytoni Wisp O478FL-L18GF3K в Нальчике
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 3348687
Общее:
  • Артикул: O478FL-L18GF3K
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Wisp
Размеры:
  • Диаметр: 550 мм (55 см)
  • Высота: 650 мм (65 см)
  • Ширина: 550 мм (55 см)
  • Длина: 550 мм (55 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 18 W
  • Общая мощность: 18 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 2
  • Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
  • Цвет: Графит
  • Цвет плафонов: Графит
  • Цвет арматуры: Графитовый
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Сталь
Описание O478FL-L18GF3K
Материал арматуры — алюминий. Цвет арматуры — графит. LED источник света. Цветовая температура 3000К. CRI >80. Мощность 18 Вт. Степень защиты — IP 65. Ландшафтный светильник в сером цвете для уличного использования.
Комплектующие
    O478FL-L18GF3K
  • Площадь освещения,м:
    ?
    2 м2
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Wisp
  • Гарантия: 3 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Ландшафтные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для улицы
  • Схема по сборке: Скачать
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    550 мм (55 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    650 мм (65 см)
  • Ширина: 550 мм (55 см)
  • Длина: 550 мм (55 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Графит
  • Цвет плафонов: Графит
  • Цвет арматуры: Графитовый
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Сталь
  • Форма плафона: Овал
  • Направление плафонов: Плафон вверх
    18 W
  • Общая мощность: 18 W
  • Световой поток, lm: 850
  • Цветовая температура, K:
  • Лампы в комплекте: Нет
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220 V
  • Индекс цветопередачи, Ra: 90
Дополнительные параметры:
  • Технические особенности: Пылевлагозащищенные
  • Степень защиты, IP:
    54
  • Угол рассеивания, градусов: 180
  • Вес: 6,3
  • Длина коробки: 670 мм
  • Ширина коробки: 565 мм
  • Высота коробки: 565 мм