Ландшафтный светильник Maytoni Ares O309FL-L18B3K в Нальчике
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 2955886
Общее:
  • Артикул: O309FL-L18B3K
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Ares
Размеры:
  • Высота: 325 мм (32.5 см)
  • Ширина: 125 мм (12.5 см)
  • Длина: 110 мм (11 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 18 W
  • Общая мощность: 18 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 3
  • Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
Описание O309FL-L18B3K
Ландшафтный светильник Ares O309FL-L18B3K — это стильный и функциональный элемент наружного освещения. Он выполнен в современном дизайне и имеет чёрный цвет арматуры, выполлненной из алюминия, и стеклянный плафон. Светильник оснащён светодиодными лампами мощностью 18 Вт, которые обеспечивают яркое и равномерное освещение на площади в 2 квадратных метра. Общая мощность составляет 18 Вт, а цветовая температура — 3000 К, что создаёт тёплый белый свет. Светильник Ares O309FL-L18B3K имеет размеры: высота — 33 см, ширина — 13 см, глубина — 11 см. Он прост в установке и подходит для использования на улице. Гарантия от производителя составляет 3 года. Технической особенностью является способ крепления на колышек в грунт, а поворотный механизм плафона обеспечивает более направленный свет. Высокая степень защиты IP65 обеспечивает надёжность и долговечность светильника даже при неблагоприятных погодных условиях. Приобретая ландшафтный светильник Outdoor Ares O309FL-L18B3K, вы получаете качественный продукт, который будет радовать вас своим стильным дизайном и функциональностью на протяжении многих лет.
Из той же серии
Комплектующие
    O309FL-L18B3K
  • Площадь освещения,м:
    ?
    3 м2
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Ares
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Грунтовые, Ландшафтные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для улицы
    325 мм (32.5 см)
  • Ширина: 125 мм (12.5 см)
  • Длина: 110 мм (11 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Черные
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал арматуры: Стекло, Алюминий
  • Форма плафона: Прямоугольный
    18 W
  • Общая мощность: 18 W
  • Световой поток, lm: 996
  • Цветовая температура, K:
  • Лампы в комплекте: Нет
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    110-240 V
  • Индекс цветопередачи, Ra: 80
Дополнительные параметры:
  • Технические особенности: Пылевлагозащищенные
  • Степень защиты, IP:
    65
  • Угол рассеивания, градусов: 31
  • Вес: 0,8
  • Длина коробки: 125 мм
  • Ширина коробки: 125 мм
  • Высота коробки: 215 мм