Ландшафтный светильник Odeon Light TWINSET 7118/12GLA коричневый в Нальчике
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3377816
Общее:
  • Артикул: 7118/12GLA
  • Производитель: Odeon Light
  • Страна: Италия
  • Коллекция: TWINSET
Размеры:
  • Высота: 800 мм (80 см)
  • Ширина: 63 мм (6.3 см)
  • Длина: 176 мм (17.6 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 4
  • Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
  • Цвет: Коричневые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Коричневый
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Сталь
Описание 7118/12GLA
Из той же серии
Комплектующие
Все характеристики 7118/12GLA
    7118/12GLA
  • Площадь освещения,м:
    ?
    4 м2
  • Производитель: Odeon Light
  • Страна: Италия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    TWINSET
  • Гарантия: 2 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Ландшафтные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для садов и парков
    800 мм (80 см)
  • Ширина: 63 мм (6.3 см)
  • Длина: 176 мм (17.6 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Хай-тек
  • Цвет: Коричневые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Коричневый
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Сталь
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    12 W
  • Количество ламп: 1 шт
  • Общая мощность: 12 W
  • Световой поток, lm: 800
  • Цветовая температура, K:
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220 V
Дополнительные параметры:
  • Технические особенности: Пылевлагозащищенные
  • Степень защиты, IP:
    65
  • Способ крепления: Планка
  • Угол рассеивания, градусов: 115
  • Вес: 2,12
  • Длина коробки: 90 мм
  • Ширина коробки: 830 мм
  • Высота коробки: 200 мм