Лампа светодиодная для растений Uniel G13 18W прозрачная LED-T8-18W/SPSB/G13/CL PLP30WH UL-00006698 в Нальчике
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3488584
Общее:
  • Артикул: LED-T8-18W/SPSB/G13/CL PLP30WH
  • Производитель: Uniel
  • Страна: Китай
  • Коллекция: LED-T8
Размеры:
  • Ширина: 78 мм (7.8 см)
  • Длина: 1200 мм (120 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 18 W
  • Общая мощность: 18 W
  • Тип цоколя: G13
Цвет и материал:
Из той же серии
Комплектующие
    LED-T8-18W/SPSB/G13/CL PLP30WH
  • Производитель: Uniel
  • Страна: Китай
  • Коллекция:
    ?
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    LED-T8
  • Гарантия: 2 года
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для растений
Размеры:
  • Ширина: 78 мм (7.8 см)
  • Длина: 1200 мм (120 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Флористика
  • Цвет: Прозрачные
    G13
    18 W
  • Общая мощность: 18 W
  • Световой поток, lm: 800
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220-240 V
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    44
  • Длина коробки: 1250 мм
  • Ширина коробки: 30 мм
  • Высота коробки: 30 мм
Вопросы и ответы
Какие сроки доставки?
2-3 рабочих дня Москва и обл
Какими транспортными компаниями?
Сдэк, Пэк, Деловые линии, Байкал сервис, Почта России, КИТ, Желдорэкспедиция
Как я вам могу оплатить заказ?
Могу ли я вернуть либо обменять товар, если он не подошел?
Мне нужен светильник (люстра) с конкретными параметрами. Как мне это сделать?
Идут ли в комплекте к светильнику лампочки?
Рейтинг магазина