Коннектор X-образный Maytoni Technical Radity TRA084CX-11W в Нальчике
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 2940608
Общее:
  • Артикул: TRA084CX-11W
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Radity
Размеры:
  • Высота: 7 мм (0.7 см)
  • Ширина: 110 мм (11 см)
  • Длина: 110 мм (11 см)
Цвет и материал:
Из той же серии
Акция 50%
Крепление Maytoni Technica Radity TRA084EC-112W
Акция 50%
Крепление Maytoni Technica Radity TRA084EC-112B
    TRA084CX-11W
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция:
    ?
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Radity
  • Гарантия: 2 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Комплектующие для трек-систем
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для магазина
    7 мм (0.7 см)
  • Ширина: 110 мм (11 см)
  • Длина: 110 мм (11 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Белые
Лампы:
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    48 V
Дополнительные параметры:
  • Технические особенности: Накладной
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Место установки: на потолок
  • Длина коробки: 11 мм
  • Ширина коробки: 11 мм