Коннектор L-образный стена-потолок Denkirs Smart TR2118-BK в Нальчике
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 2855178
Общее:
  • Артикул: TR2118-BK
  • Производитель: Denkirs
  • Страна: Словения
  • Коллекция: Smart
Размеры:
  • Высота: 74 мм (7.4 см)
  • Ширина: 70 мм (7 см)
  • Длина: 118 мм (11.8 см)
Цвет и материал:
Из той же серии
Все характеристики TR2118-BK
    TR2118-BK
  • Производитель: Denkirs
  • Страна: Словения
  • Коллекция:
    ?
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Smart
  • Гарантия: 3 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Комплектующие для трек-систем
    74 мм (7.4 см)
  • Ширина: 70 мм (7 см)
  • Длина: 118 мм (11.8 см)