Бра светодиодная Odeon Light Lump 5044/24WL в Нальчике
Акция 70%
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3090181
Общее:
  • Артикул: 5044/24WL
  • Производитель: Odeon Light
  • Страна: Италия
  • Коллекция: LUMP
Размеры:
  • Высота: 1000 мм (100 см)
  • Ширина: 160 мм (16 см)
  • Глубина, мм: 165 мм (16.5 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 24 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 12
  • Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
Описание 5044/24WL
Изумительная модель 5044/24WL от итальянского производителя ODEON LIGHT относится к коллекции Lump, Бра отлично подойдет для установки на стену в спальне , материал арматуры металл -темный хром цвета, плафон стекло -прозрачного цвета , светодиодный элемент установлен в бра ,цветовая температура 3000К , мощность лампы 24W площадь освещения 12 кв.м. Данную модель можно купить в интернет магазине 220svet.ru
Комплектующие
Все характеристики 5044/24WL
    5044/24WL
  • Площадь освещения,м:
    ?
    12 м2
  • Производитель: Odeon Light
  • Страна: Италия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    LUMP
  • Гарантия: 2 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для кухни, Для спальни, Для гостиной
    1000 мм (100 см)
  • Ширина: 160 мм (16 см)
  • Высота min: 760
Внешний вид:
  • Стиль:
    Модерн
  • Цвет: Серые
  • Цвет плафонов: Прозрачный
  • Цвет арматуры: Хром
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Купол
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    24 W
  • Световой поток, lm: 2536
  • Цветовая температура, K:
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220 V
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Способ крепления: Планка
  • Вес: 2,4
  • Длина коробки: 470 мм
  • Ширина коробки: 310 мм
  • Высота коробки: 160 мм