Бра Moderli V11803-1W в Нальчике
Акция 35%
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3529012
Общее:
  • Артикул: V11803-1W
  • Производитель: Moderli
  • Страна: Италия
  • Коллекция: Circle
Размеры:
  • Высота: 230 мм (23 см)
  • Ширина: 180 мм (18 см)
  • Глубина, мм: 200 мм (20 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 60 W
  • Общая мощность: 60 W
  • Тип цоколя: E27
  • Площадь освещения,м: 3
Цвет и материал:
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал: Стеклянные
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Металл
Из той же серии
Акция 45%
Плафон Moderli Circle LSP10008-15SH
Акция 40%
Плафон Moderli Circle LSP10009-18SH
Комплектующие
Все характеристики V11803-1W
    V11803-1W
  • Площадь освещения,м:
    ?
    3 м2
  • Производитель: Moderli
  • Страна: Италия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Circle
  • Гарантия: 2 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    С 1 плафоном
    230 мм (23 см)
  • Ширина: 180 мм (18 см)
  • Глубина, мм: 200 мм (20 см)
Внешний вид:
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Металл
    E27
  • Тип лампочки: Накаливания
    60 W
  • Общая мощность: 60 W
  • Лампы в комплекте: Нет
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220-240 V
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Вес: 0,9
  • Длина коробки: 270 мм
  • Ширина коробки: 220 мм
  • Высота коробки: 250 мм