Бра Maytoni Erich MOD221-WL-01-N в Нальчике
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 2300766
Общее:
  • Артикул: MOD221-WL-01-N
Размеры:
  • Высота: 270 мм (27 см)
  • Ширина: 150 мм (15 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 40 W
  • Общая мощность: 40 W
  • Тип цоколя: E14
  • Площадь освещения,м: 2,2
Цвет и материал:
Описание MOD221-WL-01-N
Бра Maytoni Erich MOD221-WL-01-N, входящая в коллекцию Modern, отлично подойдет для освещения пространства в гостиной, в спальне, на даче, в кабинете, оформленных в современном стиле или в стиле Хай-тек. Данный артикул имеет один плафон диаметром 15 см белого цвета в форме шара, выполненного из стекла и направленного вверх, а также матовую никелированную арматуру, при этом глубина расположения светильника от стены равна 19 см. Немецкий производитель Maytoni дает гарантию на свое изделие 2 года и рекомендует использовать для устройства энергосберегающие лампы или лампы накаливания с цоколем Е14 и мощностью 40 Вт, что позволяет осветить помещение площадью 2,2 кв. м. Технической особенностью этого осветительного прибора является возможность переключение режимов работы бра с помощью пульта Д/У . Способ крепления светильника к стене на планку позволяет быстро и просто осуществить монтаж. Стильный дизайн и матовая поверхность плафонов бра Maytoni Erich MOD221-WL-01-N делают ее особенным элементом декора, который украсит любое интерьерное пространство.
Из той же серии
Комплектующие
    MOD221-WL-01-N
  • Площадь освещения,м:
    ?
    2,2 м2
    Способ крепления и установки люстры.
    Настенные
    270 мм (27 см)
  • Ширина: 150 мм (15 см)
  • Диаметр плафона (абажура): 150
  • Диаметр основания: 100
  • Отступ от стены: 190
  • Ширина основания: 180
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Серые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Никель
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Металл
  • Количество плафонов: 1
  • Форма плафона: Круглый
  • Направление плафонов: Плафон вверх
    E14
  • Тип лампочки: Накаливания
    40 W
  • Общая мощность: 40 W
  • Лампы в комплекте: Нет
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220 V
Дополнительные параметры:
  • Технические особенности: Скрытая проводка
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Место установки: на стену
  • Класс электробезопасности: Class1
  • Наличие пульта ДУ: Да
  • Способ крепления: Планка
  • Вес: 0,54
  • Длина коробки: 200 мм
  • Ширина коробки: 200 мм
  • Высота коробки: 300 мм