Бра Maytoni Erich MOD221-WL-01-G в Нальчике
Хит
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 2231477
Общее:
  • Артикул: MOD221-WL-01-G
Размеры:
  • Высота: 270 мм (27 см)
  • Ширина: 150 мм (15 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 40 W
  • Общая мощность: 40 W
Комплектующие
    MOD221-WL-01-G
  • Площадь освещения,м:
    ?
    2 м2
    Способ крепления и установки люстры.
    Над кроватью
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для кухни
    270 мм (27 см)
  • Ширина: 150 мм (15 см)
  • Ширина основания: 180
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Золотые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Золотой
  • Форма плафона: Круглый
  • Направление плафонов: Плафон вверх
    E14
  • Тип лампочки: Накаливания
    40 W
  • Количество ламп: 1 шт
  • Общая мощность: 40 W
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220 V
    20
  • Место установки: на стену
  • Вес: 0,54
  • Длина коробки: 200 мм
  • Ширина коробки: 200 мм
  • Высота коробки: 300 мм