Бра Maytoni Anillo MOD315CL-L25G3K в Нальчике
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 2654157
Общее:
  • Артикул: MOD315CL-L25G3K
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Anillo
Размеры:
  • Диаметр: 620 мм (62 см)
  • Высота: 120 мм (12 см)
  • Длина: 676 мм (67.6 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 25 W
  • Общая мощность: 25 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 3000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Золотой
  • Материал: Пластиковые
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Металл
Из той же серии
Акция 50%
Бра Maytoni Anillo MOD315CL-L25CH3K
Комплектующие
    MOD315CL-L25G3K
    Anillo
    Способ крепления и установки люстры.
    С 1 плафоном, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для прихожей
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    620 мм (62 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    120 мм (12 см)
  • Длина: 676 мм (67.6 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Минимализм
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Золотой
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Круглый
    25 W
  • Общая мощность: 25 W