Бра Lumion OVELA 8342/15WL черный в Нальчике
Акция 20%
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3384372
Общее:
  • Артикул: 8342/15WL
  • Производитель: Lumion
  • Страна: Италия
  • Коллекция: OVELA
Размеры:
  • Высота: 110 мм (11 см)
  • Ширина: 77 мм (7.7 см)
  • Длина: 590 мм (59 см)
  • Глубина, мм: 77 мм (7.7 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 15 W
  • Общая мощность: 15 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 3
  • Цветовая температура, K: 4000
Цвет и материал:
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Сталь
Описание 8342/15WL
Из той же серии
Комплектующие
Все характеристики 8342/15WL
    8342/15WL
  • Площадь освещения,м:
    ?
    3 м2
  • Производитель: Lumion
  • Страна: Италия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    OVELA
  • Гарантия: 2 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Настенные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для кухни
    110 мм (11 см)
  • Ширина: 77 мм (7.7 см)
  • Длина: 590 мм (59 см)
  • Глубина, мм: 77 мм (7.7 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Минимализм
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Сталь
  • Форма плафона: Прямоугольный
  • Направление плафонов: В стороны
    15 W
  • Количество ламп: 1 шт
  • Общая мощность: 15 W
  • Световой поток, lm: 1229
  • Цветовая температура, K:
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220 V
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Способ крепления: Планка
  • Вес: 0,82
  • Длина коробки: 650 мм
  • Ширина коробки: 130 мм
  • Высота коробки: 170 мм