Бра Garda Decor K2TBG300WC-2 в Нальчике
Акция 40%
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3342408
Общее:
  • Артикул: K2TBG300WC-2
  • Производитель: Garda Decor
  • Страна: Китай
  • Коллекция: Grand Opera
Размеры:
  • Высота: 380 мм (38 см)
  • Ширина: 300 мм (30 см)
  • Длина: 220 мм (22 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 2 шт
  • Мощность лампы: 40 W
  • Общая мощность: 80 W
  • Тип цоколя: E14
  • Площадь освещения,м: 4
Цвет и материал:
  • Цвет: Золотые
  • Цвет плафонов: Прозрачный
  • Цвет арматуры: Золотой
  • Материал: Стеклянные
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Металл
Описание K2TBG300WC-2
Комплектующие
    K2TBG300WC-2
  • Площадь освещения,м:
    ?
    4 м2
  • Производитель: Garda Decor
  • Страна: Китай
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Grand Opera
  • Гарантия: 1 год
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Настенные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для спальни
    380 мм (38 см)
  • Ширина: 300 мм (30 см)
  • Длина: 220 мм (22 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Арт-деко
  • Цвет: Золотые
  • Цвет плафонов: Прозрачный
  • Цвет арматуры: Золотой
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Дизайнерские
  • Направление плафонов: В стороны
    E14
  • Тип лампочки: Накаливания
    40 W
  • Количество ламп: 2 шт
  • Общая мощность: 80 W
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Способ крепления: Планка
  • Вес: 1.7
  • Длина коробки: 365 мм
  • Ширина коробки: 290 мм
  • Высота коробки: 190 мм