Бра Freya Zoe FR2009WL-01G в Нальчике
Хит Акция 65%
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 2523858
Общее:
  • Артикул: FR2009WL-01G
  • Производитель: Freya
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Zoe
Размеры:
  • Высота: 210 мм (21 см)
  • Ширина: 100 мм (10 см)
  • Глубина, мм: 235 мм (23.5 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 40 W
  • Общая мощность: 40 W
  • Тип цоколя: E14
  • Площадь освещения,м: 2
Цвет и материал:
  • Цвет арматуры: Золотой
  • Материал: Стеклянные
  • Материал арматуры: Металл
Из той же серии
Комплектующие
    FR2009WL-01G
  • Площадь освещения,м:
    ?
    2 м2
  • Производитель: Freya
  • Страна: Германия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Zoe
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для спальни
    210 мм (21 см)
  • Ширина: 100 мм (10 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Классика
  • Цвет арматуры: Золотой
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Без плафона
    E14
  • Тип лампочки: Накаливания
    40 W
  • Общая мощность: 40 W
  • Лампы в комплекте: Нет
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    230 V
Дополнительные параметры:
  • Место установки: на стену
  • Вес: 0,65
  • Длина коробки: 220 мм
  • Ширина коробки: 110 мм
  • Высота коробки: 200 мм