Бра Freya Forte FR1006WL-01N в Нальчике
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 2618389
Общее:
  • Артикул: FR1006WL-01N
  • Производитель: Freya
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Forte
Размеры:
  • Высота: 200 мм (20 см)
  • Ширина: 100 мм (10 см)
  • Глубина, мм: 178 мм (17.8 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 40 W
  • Общая мощность: 40 W
  • Тип цоколя: E14
Цвет и материал:
Из той же серии
Комплектующие
    FR1006WL-01N
    Forte
    Для гостиной
    200 мм (20 см)
  • Ширина: 100 мм (10 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Неоклассика
  • Цвет: Серые
  • Цвет арматуры: Никель
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Без плафона
    E14
  • Тип лампочки: Накаливания
    40 W
  • Общая мощность: 40 W