Бра Elvan GW-50310/1T-10W-WW-Wh в Нальчике
В наличии
Гарантия 1,5 года
Код товара: 2750210
Общее:
  • Артикул: GW-50310/1T-10W-WW-Wh
  • Производитель: Elvan
  • Страна: Россия
  • Коллекция: 50310
Размеры:
  • Высота: 122 мм (12.2 см)
  • Ширина: 350 мм (35 см)
  • Глубина, мм: 60 мм (6 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 10 W
  • Общая мощность: 10 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 3000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Металл
Комплектующие
    GW-50310/1T-10W-WW-Wh
  • Производитель: Elvan
  • Страна: Россия
  • Коллекция:
    ?
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
  • Гарантия: 1,5 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    С 1 плафоном, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для офиса
    122 мм (12.2 см)
  • Ширина: 350 мм (35 см)
  • Глубина, мм: 60 мм (6 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Прямоугольный
    10 W
  • Общая мощность: 10 W